БГТС CD «Телефонный справочник»


Бишкекская Городская Телефонная Сеть выпустила первое официальное издание телефонного справочника городских абонентов на компакт-дисках.

CD Телефонный справочник

В диск вошли все городские телефонные абоненты, включая адреса и телефоны всех компаний города. CD «Телефонный справочник» поможет найти информацию о людях, компаниях, фирмах, организациях различных отраслей деятельности и будет способствовать установлению новых деловых контактов, а также сохранению старых. Телефонная база снабжена вспомогательной справочной информацией, содержит телефонные коды дозвона всех городов мира и предоставляет возможность поиска по названию компании/Ф.И.О. абонента или по адресу.

Актуальность телефонного справочника на момент выхода издания в свет составляет 100% имеющейся информации. По мере модернизации и внесения изменений в абонентскую базу будут выпускаться регулярные обновления справочника, стоимость приобретения которых для владельцев любой из прежних изданий CD «Телефонный справочник» будет регулироваться дополнительными скидками до 25—75% от цены первого приобретения издания.

    CD «Телефонный справочник» можно приобрести во всех городских Сервис-Центрах ОАО «Кыргызтелеком»:

  • стоимость первого приобретения издания — 200 сом;
  • стоимость каждого последующего обновления — со скидкой, размер которой будет регулироваться дополнительно.

По всем вопросам использования телефонного справочника обращайтесь на e-mail: bgts_cd@kt.kg.

Это не обсуждается.

  • Личный кабинет

    Открыть в новом окне
    Логин:
    Пароль:
    Язык:
  • Почта

    Открыть в новом окне
    E-mail:
    Пароль:

  • Мой трафик

  • Проверка домена

    Перейти на страницу
    Домен:
    Зона: